1 января 2024
В пакет Медиахолдинга вошли популярная и любимая слушателями радиостанции – Радио Дача и Love Radio. Теперь филиал в Волгограде готов предоставить рекламодателям возможности для продвижения своих продуктов и товаров в эфире 18 радиостанций Волгограда.

1 января под управление Медиахолдинга вещают Радио Дача на частоте 97.6 FM о Love Radio на частоту 96.1 FM.

Радио Дача – это всеми любимые «ностальгические» композиции 80-х и 90-х годов, успешные хиты наших дней, оригинальные эфирные программы с участием звезд.
Основная аудитория Радио Дача – это успешные, семейные люди в возрасте 30 лет и старше (мужчины - 46% и женщины - 54%). Ядро, на которое мы ориентируемся и для кого делаем радиостанцию – это социально-активные слушатели в возрасте 40 - 59 лет. Средний возраст слушателя – 45 лет.

Портрет нашего слушателя универсален: он активный и энергичный. На первом месте – семья и дом, но не забывает о себе. Ведет здоровый образ жизни. Любит свою работу. Активный пользователь сети Интернет и счастливый владелец автомобиля. Следит за своей внешностью – посещает салоны красоты, а в выходные не прочь сходить в кино или пообедать в ресторане с семьей или друзьями.

Love Radio – это современная, динамичная, модная радиостанция, уникальное сочетание современной музыки, актуальных новостей, ярких эфирных и внеэфирных проектов.
Love radio – это радиостанция про любовь к жизни во всех её проявлениях!

Love Radio – это активные, энергичные и целеустремленные молодые люди. Живут в свое удовольствие и берут от жизни все. Любят активный отдых, встречи с друзьями, путешествия и спорт. Они следят за последними технологиями и знают толк в актуальных модных трендах. Они всегда на шаг впереди прогресса!


*Источник: MediaScope. R’Index Россия 100+. Октябрь 2023 – Сентябрь 2023 г.