26 апреля 2023
В пакет Медиахолдинга вошли еще 2 радиостанции. Теперь филиал в Казани готов предоставить рекламодателям возможности для продвижения своих продуктов и товаров на 7 радиоканалах с широким диапазоном целевой аудитории.
Под управление «Свежего ветра» в Казани вошли DFM и радио Искатель.
Лучшие ремиксы, треки, диджеи эфире DFM. Целевая аудитория станции – яркие представители современного общества с активной жизненной позицией. Это слушатели с высшим образованием (56,7% аудитории), владельцы автомобиля (74,9%). Работают в крупной компании, имеют широкий круг общения, разбираются в брендах одежды и аксессуаров.
Радио Искатель – российская информационно-музыкальная познавательная радиостанция.
Станция вещает информационные познавательные и развлекательные программы. Основные темы этих программ – это история великих открытий человечества, история завоеваний и побед, уникальные географические экспедиции и маршруты, удивительные путешествия, человеческое любопытство как главный двигатель прогресса. Материалом для программ прежде всего служит богатейшая мировая и российская история, биографии выдающихся личностей, изменивших мир, а также удивительные открытия и достижения в науке и технологиях.

ООО «Свежий ветер. Казань» предлагает возможности размещения рекламных материалов в эфире «Русского Радио», Радио Monte Carlo, DFM, Love Radio, Нового Радио, радио Relax FM и Радио Искатель.

Телефон рекламной службы «Русского Радио», Радио Monte Carlo, Love Radio, Нового Радио, радио Relax FM: +7 (843) 526-90-26.

Телефон рекламной службы DFM и Радио Искатель: +7 (843) 511-99-90.

* Mediascope, Radio Index, Июль - Декабрь 2021