1 июня 2021
Медиахолдинг «Свежий ветер» расширяет границы вещания и запускает радио в городах Брянской и Волгоградской области и берет под управление радиостанции в Брянске и Казани.

В Волгоградской области холдинг запустил Авторадио — крупнейшую радиостанцию страны. 
Это уникальный в истории отечественного радиовещания проект; музыка, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем; музыка, которая объединяет; популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев; самая актуальная, интересная и оперативная информация; увлекательные, динамичные игры в эфире.

Авторадио теперь звучит в таких городах, как: г. Михайловка (частота 102.9, г. Суровикино (частота 100.7 FM), г. Новоаннинский (частота 103.2 FM), г. Серафимович (частота 100.5 FM), г. Котельниково (частота 103.0 FM), г. Фролово, (частота (107.4 FM).
Всего в течение июня-июля 2021 года планируется к запуску данной станции в 13 городах Волгоградской области. 

Жители Брянской области с 1 июня смогут настроить свои радиоприемники на Радио Дача.

РАДИО ДАЧА – это уютная домашняя атмосфера, любимые песни, уникальные музыкальные, информационные и развлекательные программы, а также интересные акции, игры и розыгрыши.
В эфире РАДИО ДАЧА звучат не только всеми любимые хиты прошлых лет, но и самые популярные композиции сегодняшнего дня.

Медиахолдинг «Свежий ветер» запустил вещание Радио Дача в г. Унеча (частота 103.2 FM), г. Новозыбков (107,0 FM), г. Почеп (частота 100.5 FM), г. Трубчевск (102.8 FM).

Сегодня в Брянске под управление холдинга перешли Дорожное радио (102 FM), Радио ENERGY (88.6 FM) и Радио ВАНЯ (107/0 FM) а также Дорожное радио в таких областных городах, как Трубчевск, Почеп, Жуковка, Стародуб, Новозыбков и Севск.

Радио «МИР» на частоте 100.9 FM в Казани с 1 июня представляет медиахолдинг «Свежий ветер».